Lot n°136
Estimation : 120 - 150 €
Edouard GILLE (1870-1895) à Montigny sur Loing : jardinière en grès émaillé à décor de paysages, signé du peintre J. Jacquemart. Cachet EG sous la base. 18 x 29 cm env. (petits sauts d'émail)
Ref. : 8248 - 21