Lot n°343
Estimation : 80 - 100 €
nymphe et satyre, d'après Careme, gravée par Demarteau. Gravure encadrée, 25 x 29 cm env. (rousseurs)
Ref. : 7427 - 4
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte