Lot n°239
Estimation : 250 - 350 €
Paire de sellettes en faïence polychrome. Dans le style Renaissance, à décor de trois têtes de bélier reposant d'une patte sur une base triangulaire. H: 57 cm, petits acc. et restauration à une base.
Ref. : 5078 - 711