Lot n°469
Estimation : 100 - 150 €
5 pièces en étain vers 1900: paire de vases (Haut. 21 cm), vase (Haut. 25 cm), 2 petites cruches dont une signée HERING (Haut. 21 cm)
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)