Lot n°426 - 2
Estimation : 60 - 80 €
Pommeau de canne en bois sculpté: chien déterrant un lièvre. Fin du XIXème siècle. Petites fentes. Long. 10 cm
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)