Lot n°400
Estimation : 80 - 120 €
Mikhail Alexandrovitch WERBOFF (1896-1996), "Portrait d'Eugénie Olchansky", 1925. Huile sur toile, signée et datée en haut à droite, 65 x 54 cm. (accidents et sautes de matière)