Lot n°44
Estimation : 150 - 200 €
Jean LURCAT. Assiette en céramique polychrome de Saint Vicens à décor d'un profil de femme. Mention au dos "Dessin - J. Lurcat - Saint Vincens - V-A6". Diam. 21,5 cm