Lot n°45
Estimation : 80 - 100 €
Jean LURCAT. Carreau en céramique polychrome de Saint Vicens. Mention au dos "Dessin J. Lurçat - Saint Vincens - 5.F". (petits éclats) 20 x 20 cm