Lot n°338
Estimation : 40 - 60 €
Ecole française du XXème siècle. Nature morte à lathérière de cuivre. Huile sur carton toilé, signature illisible, 1953?. 37 x 46 cm. Cadre Ecole française du XXème siècle. Arlequin. Toile. 41 x 33 cm. Cadre