Lot n°364
Estimation : 150 - 200 €
JAN GRENIER ( XXème siècle) . Nu près d'une cheminée. Toile signée datée LXII. 92 x 60 cm. Sans cadre. Etiquette d'exposition de l'époque: "Classiques et Néo-classiques"