Lot n°163
Estimation : 100 - 150 €
Cinq ASSIETTES Compagnie des Indes (petites égrenures). On joint FAÏENCE DE L'EST, PLAT à décor d'oiseaux branchés (accdts) - Paire d'ASSIETTES à décor de bleuets (une accidentée)