Lot n°149
Estimation : 150 - 200 €
Tobia SCARPA pour FLOS : Suspension modèle Sfera en verre bullé et aluminium ( légères egrenures et usures) DIam du globe : 34 cm
Ref. : 203076 - 5
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)