Lot n°64
Estimation : 200 - 300 €
Lampadaire Palmier en métal doré, fût simulant le bambou, sur socle circulaire en bois, travail des années 1950-1960 H : 140 cm (petites usures à la patine)
Ref. : 202211 - 33
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)