Lot n°399
Estimation : 80 - 120 €
Ferdinand LEVILLAIN (1837-1905) sculpteur et Ferdinand BARBEDIENNE (1810-1892) éditeur, coupe rectangulaire en bronze doré à décor d'une scène égyptienne , 14.5 x 19.5 cm
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)