Lot 235
Estimation : 200 € - 300 €
SALIM (1908-2008) - École indonésienne "Bouquet de fleurs", huile sur toile signée en bas à droite et datée 94 Dim. 46 x 38 cm
Tableaux modernes et contemporains

Méthodes de livraison