Lot n°349
Lot comprenant: Paire de bougeoirs en bronze doré à décor de dragon haut. 15,5 cm, petite assiette décorative diam. 18 cm, ensemble de petites boîtes Russes, petit vase couvert en émaux cloisonné.
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)