Lot n°369
Lot comprenant: lampe à pétrole en laiton haut. 55 cm, trieur à courrier en bois richement sculpté haut. 39 cm, et 3 gravures polychromes encadrées.
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)