Lot n°234
Lot comprenant: encrier en bois exotique Art Déco, boîte en porcelaine polychrome haut. 14 cm, et petit plafonnier en métal chromé et verre haut. 22 cm
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)