Une sélection par : Maître Philippe AMIGUES - Hôtel des Ventes du Tarn
Lot n°393
Estimation : 1,200 - 1,500 €
Francisco BAJEN (1912-2014) "Nu assis à la chaise" Huile sur toile signée en haut à droite 61 x 38 cm (accidents) ***** ATTENTION ***** NOUS NE FAISONS NI EMBALLAGE NI EXPEDITIONS - VOUS DEVEZ IMPERATIVEMENT PRENDRE CONTACT AVEC LES PRESTATAIRES EXTERIEURS - NOUS N'ACCEPTONS PLUS LES CHEQUES COMME MOYEN DE REGLEMENT **** PORTER ENCHERE EQUIVAUT A ACCEPTER NOS CONDITIONS DE VENTE
Ref. : 21199 - 2