Lot n°404
Estimation : 40 - 60 €
Raphael CORDOBA "Le Nil vu du Scribe" Aquarelle et lavis signée en bas à droite, titrée et datée 4 mars 1993. 30 x 40 cm (feuille) ***** ATTENTION ***** NOUS NE FAISONS NI EMBALLAGE NI EXPEDITIONS - VOUS DEVEZ IMPERATIVEMENT PRENDRE CONTACT AVEC LES PRESTATAIRES EXTERIEURS - NOUS N'ACCEPTONS PLUS LES CHEQUES COMME MOYEN DE REGLEMENT **** PORTER ENCHERE EQUIVAUT A ACCEPTER NOS CONDITIONS DE VENTE
Ref. : 21184 - 3