Lot n°409
Estimation : 80 - 100 €
A. LAFFITTE (fin XIX°-début XX°s) "Paysage sur fond de montagne" Huile sur toile signée en bas à droite 90 x 130 cm (accidents et restaurations) ***** ATTENTION ***** NOUS NE FAISONS NI EMBALLAGE NI EXPEDITIONS - VOUS DEVEZ IMPERATIVEMENT PRENDRE CONTACT AVEC LES PRESTATAIRES EXTERIEURS - NOUS N'ACCEPTONS PLUS LES CHEQUES COMME MOYEN DE REGLEMENT **** PORTER ENCHERE EQUIVAUT A ACCEPTER NOS CONDITIONS DE VENTE
Ref. : 21163 - 16