Lot n°131
Estimation : 100 - 150 €
Jean LURÇAT (1892-1966), SAINT VICENS, Assiette en faïence à décor de profil de femme sur fond jaune. Signée J. Lurcat Sant-Vicens. Dimensions : diamètre 21,5 cm.