Une sélection par : Maître Anne-Laure ANGLEZIO - SVV Gers Gascogne Enchères
Lot n°155
Estimation : 120 - 160 €
Jacques BLIN (1920-1995), Vase en céramique bleue à décor stylisé d'animaux, signé à la base. Un léger éclat au col. Dimensions : h. 27,5 cm