Lot n°156
Estimation : 60 - 80 €
CATTEAU Charles (1880-1966) attribué à, BOCH Frères, La Louvière, Vase en faïence à décor floral des années 25, modèle D1113. Marque à la base. Dimensions : h. 34cm. fêles, craquelures.