Lot n°168
Estimation : 80 - 120 €
Afrique fin XXème, début XXIème, Grand vase en terre cuite à décor peint polychrome de style cubiste représentant des visages, portant une signature : "BOUAMAYSSAFI ?". Petits accidents, éclats divers notamment au col. Dimensions : h. 99 cm.