Lot n°11
Estimation : 200 - 300 €
Rare mortier à poison à décor de quatre contreforts separés par des profils de têtes, XVIIe siècle, hauteur: 3 cm, diamètre: 4,5 cm, on y joint un pilon d'une hauteur: 5 cm
Marchandises neuves - Stocks