Lot n°21
Estimation : 180 - 240 €
Cuillère queue de rat en métal à cuilleron contenant un poinçon, spatule à motif de pied de cervidé, hauteur: 13,5 cm , travail d'époque XVe siècle
Marchandises neuves - Stocks