Lot n°24
Estimation : 100 - 150 €
Taste-vin en argent à anse serpentiforme marqué en bordure Gme CHAPUS, porte 3 poinçons de Maître abonné LC surmonté d'un bonnet phrygien, diamètre: 8,5 cm, poids: 98g, travail fin XVIIIe siècle
Marchandises neuves - Stocks