Lot n°50
Estimation : 200 - 300 €
SAINT JEAN DU DESERT : Moulin à café mural en faïence polychrome à décor d'une scène animée à l'âne, signé L. BERTY (éclat en bordure) avec son support en bois (manque le couvercle et le réservoir en verre), hauteur totale : 41,5 cm
Marchandises neuves - Stocks