Lot n°33
Estimation : 200 - 300 €
Verseuse sur pietement griffes en argent à poinçon au vieillard (1819-1838) à décor de palmettes, feuilles d'eau, deversoir en forme de tête d'animal, manche en bois noirci (legers enfoncements au niveau de la panse), hauteur:28 cm, poids brut: 557g
Marchandises neuves - Stocks