Lot n°20
Estimation : 200 - 300 €
LE PUY: Mortier en bronze patiné à décor de contreforts moulurés en forme de cariatide , du buste de Neron et du profil de personnage à barbe abondante, XVIIe siècle, hauteur: 8,5, diamètre: 12,5 cm
Marchandises neuves - Stocks