Lot n°17
Estimation : 180 - 240 €
Cuillère en cuivre ou laiton à spatule figurant la Vierge, (petit manque en bordure du cuilleron), Travail du XVe siècle, hauteur: 13 cm. un modele comparable se trouve au Musée de Cluny.
Marchandises neuves - Stocks