Lot n°19
Estimation : 300 - 500 €
Plaque ovale en cuivre émaillé polychrome représentant une jeune religieuse, au pied d'un autel, sur fond de drapé dans des nuées. Limoges fin du XVIIe siècle (manques sur un côté). 11x 9 cm. Dans un encadrement de velours postérieur.
Marchandises neuves - Stocks