Lot n°31
Estimation : 250 - 350 €
Chope en argent Anglais à décor de godrons en forme de goutte, prise en forme de soldat, anse feuillagée, travail etranger du XIXe siècle, hauteur: 23 cm, poids: 530g
Marchandises neuves - Stocks