Lot n°10
Estimation : 80 - 120 €
Planchette de dentelliere en bois sculpté double face à décor de motif geometriques et d'ostensoir et planchette en palissandre decoupé, (13,5x6,5 cm) et ( 15x10 cm)
Marchandises neuves - Stocks