Lot n°13
Estimation : 200 - 300 €
LE PUY: Mortier en bronze patiné à décor en relief de contreforts en forme de cariatide, et de 5 medaillons figurant l'Empereur Domitien, XVIIe siècle un eclat à la base, hauteur: 9 cm, diamètre: 13 cm
Marchandises neuves - Stocks