Lot n°28
Estimation : 250 - 350 €
FRANCE:Grand Mortier en bronze patiné à décor de 7 profils du Duc d' Epernon surmontés de fleuron, XVIIe siècle , porte des numeros son le socle : 8 et 14 hauteur: 13 cm, diamètre: 17 cm . vendu avec un pilon
Marchandises neuves - Stocks