Lot n°38
Estimation : 100 - 150 €
RUCKI-LAMBERT Jean (Cracovie 1888 - Paris 1967): Le sacré coeur, medaille circulaire en bronze ajouré à patine médaille, signé sur la tranche, diamètre: 11 cm
Marchandises neuves - Stocks