Une sélection par : SELARL Virginie PILLON - SAS Chalon Enchères - Chalon Estimations
Estimation : 80 - 120 €
LIMOGES. Service à thé et café en porcelaine blanche et or à décor floral comprenant une thière, une cafetière, un pot à lait et tasses et soucoupes. Signés au-dessous.