Une sélection par : SELARL Virginie PILLON - SAS Chalon Enchères - Chalon Estimations
Estimation : 100 - 150 €
LIMOGES. ML. France. Important service en porcelaine blanche à décor d'une frise polychrome florale comprenant 47 assiettes plates, 12 assiettes et 17 assiettes creuses, deux coupes sur pied, un saladier, 5 plats, trois raviers et deux légumiers. Signé au dessous.