Lot n°
Estimation : 150 - 200 €
Pendule portique en bois noirci et bronze doré. Cadran émaillé blanc à chiffres romains. Balancier. Clé. Sous globe ancien. Socle au bois. Epoque XIXème. Dimensions : 43 x 20 x 10 cm. Accident au cadran et légères usures.
Belle vente mobilière