Lot n°366
Estimation : 400 € - 500 €
Piano demi-queue PLEYEL en placage de palissandre, reposant sur trois pieds sculptés de feuillages terminés par des roulettes en bronze, sans numéro de série, époque Napoléon III, 95 x 207 x 127 cm,
Musique