Estimation : 50 - 80 €
Alain GIREL (1945-2001) : Coupe à boire en terre vernissée à rehauts dorés et décor en application de portraits mythologiques offset, signé et daté 89 au revers H : 13 cm
Ref. : 202858 - 64