Une sélection par : SELARL EMMANUELLE HOURS ET JENNIFER PRIMPIED-ROLLAND - AIX LUBERON ENCHERES
Lot n°65
Estimation : 28 500 - 30 000 €
LAURENS Henri (1885-1954) : Le ruban, épreuve en bronze à patine brune. Cachet de fondeur VALSUANI. Monogrammé HL et numéroté 0/6. H25cm. Provenance Galerie Louis LEIRIS. Expert : Mme SEVESTRE-BARBE
Ref. : 202909 - 1
Sculptures - Bronze - Plâtre - Pierre - Bois - Terre