Lot n°412
Estimation : 80 - 100 €
BAUCHESNE Jean ( 1924 ) Bouquet de fleurs dans un vase rose. Huile sur toile signée en bas à droite, titré "fleur & vase rose" et contresigné au dos. 35 x 24 cm