Une sélection par : SELAS BELLIER & FIERFORT - HOTEL DES VENTES D'EVREUX
Lot n°420
Estimation : 16,000 - 18,000 €
GULLY ( 1977 ) René, Salvador, Niki and the children meet Venard and Saint Phalle, 2019. Technique mixte sur toile signée et datée 2019 en bas à droite. 114 x 149 cm Certificat d'authenticité de l'artiste.