Lot n°169
Estimation : 30 - 50 €
"Pendule aux volatiles" marbre, verre, cuivre, métal style 1940 H:27 cm L: 62.2 cm P:11 cm (accidents, oxydations, en l'état, mécanisme non garanti)
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)