Lot n°170
Estimation : 40 - 50 €
"Muller Fres Luneville", important globe en verre moulé et pressé, à décor de volatiles et motifs stylisés, signé, H: 25.5.
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)