Lot n°174
Estimation : 600 - 800 €
Antoine LEPERLIER (1953) Frères Leperlier - Coupe allongée sur piédouche en pâte de verre , protubérances végétales aux deux exrtrémités. Trace de cachet en creux et référencé O69A en dessous. H:7.5 cm L: 21 cm P: 8 cm Provenance: Galerie Quartz 42 bis rue des Merciers La Rochelle
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)