Lot n°190
Estimation : 25 - 40 €
Lot de deux cachets métal et bois, un monogrammé DB, l'autre monogrammé ???, couronne feuillagée. L: 7.9 et 9.7cm.
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)